Juazeiro do Norte  Nelinho (PSDB): 

  •  08h – Visita a empresa do segmento de plásticos;
  • 09:00hs-Visita a populares nos bairros;
  •  11:30hs – Visita a Empresa do segmento de produto de limpeza;
  •  15hs – Encontro com apoiadores;
  •  17hs – Visitas a populares nos bairros;
  •  18hs – Movimento azul no bairro Timbaúbas;
  •  20hs – Reunião com populares no bairro Romeirão;.
  •  21hs – Reunião com populares no bairro jardim Gonzaga.


Juazeiro do Norte   Glêdson Bezerra (Podemos): 

  • 06h Bandeiraço – Rotatória Giradouro
  • 7h30 Encontro com apoiadores – comércio
  • 09h Encontro com apoiadores – Setor alimentício
  • 10h Gravação de programa eleitoral
  • 14h Encontro com apoiadores circenses
  • 16h Encontro com apoiadores – Fábrica calçadista
  • 17h30 Super Caminhada  Local: Triângulo
    Concentração: Escola Zila Belém




 Juazeiro do Norte   Demontieux Cinquentinha (Psol): 

  • 16h – Caminhada na Av. Ivanir Feitosa, Tiradentes. Concentração na Criativa Jóias.
  • Noite: Reunião com apoiadores.



Arnon Bezerra (PTB): 

  • 8h – gravação de programa eleitoral
  • 12h- reunião com diretores da CDL
  • 14h – reunião com representantes do ecossistema de inovação
  • 16h- reunião com populares do bairro Campo Alegre
  • 17h – reunião com populares do bairro Triângulo
  • 18h – encontro com a juventude e movimento nos bairros Pedrinhas e Aeroporto



Juazeiro do Norte

Ana Paula Cruz (PSB): 

  • 09h – Visita ao comércio de Juazeiro do Norte;
  • 11:30h – Reunião com empresário do ramo da saúde;
  • 14:30h – Gravação de programa eleitoral;
  • 18:30h – Rolê da Esperança no bairro Leandro Bezerra.
    Concentração em frente à Igreja de Nossa Senhora dos Milagres
    Rua Cicera Patrícia




 Crato  Zé Ailton Brasil (PT): 

  • 08h – Visita ao Conjunto Novo Horizonte e Vila Lobo;
  • 11h – Encontro com Mulheres no Sítio Jua;
  • 18h – Debate Rádio CBN – transmissão através das redes sociais.



 Crato  Professora Zuleide Queiroz (Psol): 

  • 18h – debate na rádio CBN



     Crato  Doutor Aloisio (PROS): 

  • 8h- gravação de conteúdo eleitoral
  • 9h – encontro com trabalhadores da educação infantil
  • 10h – visita ao Hospital São Miguel
  • 14h – encontro com moradores na rua Lavras da Mangabeira
  • 15h – reunião com lideranças no bairro seminário
  • 18h – debate na rádio CBN



Crato

Arthur de Zé Adega (PSL):

  • 8h – reunião com apoiadores
  • 10h – reunião com coordenação de campanha
  • 12h  – gravação de propaganda eleitoral
  • 16h – reunião com artistas
  • 18h – debate na CBN
  • 20h – Live com Bebeto Anastácio




Dr. Guilherme (PDT), Barbalha 

  • 8h – visita no sítio Mata dos Dunas
  • 12h – Entrevista na Rádio Pe Cícero
  • 14h- Visita no posto da Mata dos Dunas
  • 15h – visita ao sítio Mata dos Limas
  • 20h – arrastão na vila santa terezinha

Bottom Ad [Post Page]

| Designed by Colorlib